Расписание богослужений на Санкт-Петербургском подворье

март 2017:

10 марта (пятница) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Евгений

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Сергий

18.00 – Парастас (Утреня) – о.Алексей

 

11 марта (суббота) – Поминовение усопших

9.00 – исповедь – о.Евгений

10.00 – Литургия свт.Иоанна Златоуста – о.Алексей, панихида – о.Алексей, о.Евгений 

13.00 – крещение – о.Алексей

17.00 – панихида – о.Сергий

18.00 – Всенощное бдение – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий,

вечерняя исповедь – о.Евгений

 

12 марта (воскресенье) – 2-я Неделя Великого поста свт.Григория Паламы 

8.30 – исповедь, молебен – о. Алексей

10.00 – Литургия свт.Василия Великого – о. Евгений, о.Сергий

13.00 – крещение – о.Евгений

17.00 – панихида – о. Сергий

18.00 – Пассия – о. Сергий 

 

15 марта (среда)

9.30 – исповедь, молебен – о.Евгений

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Сергий

16 марта (четверг) – о. Алексей

17.00 – панихида 

18.00 – Великопостная утреня 

 

17 марта (пятница) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Сергий

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Евгений

18.00 – Парастас (Утреня) – о.Евгений

 

18 марта (суббота) – Поминовение усопших

9.00 – исповедь – о.Сергий

10.00 – Литургия свт.Иоанна Златоуста – о.Евгений, панихида – о.Сергий, о.Евгений

13.00 – крещение – о.Евгений

17.00 – панихида – о.Алексей

18.00 – Всенощное бдение – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий,

вечерняя исповедь – о.Сергий

 

19 марта (воскресенье) – Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная

8.30 – исповедь, молебен – о.Евгений 

10.00 – Литургия свт.Василия Великого – о.Алексей, о.Сергий

13.00 – крещение – о.Сергий

17.00 – панихида – о.Алексей

18.00 – Пассия – о.Алексей

 

21 марта (вторник) – 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся 

9.30 – исповедь – о.Евгений 

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров, молебен – о.Евгений

 

22 марта (среда) – о.Сергий 

9.30 – исповедь 

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров, молебен 

 

23 марта (четверг) – о.Алексей

17.00 – панихида 

18.00 – Великопостная утреня 

 

24 марта (пятница) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Евгений

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Сергий

18.00 – Парастас (Утреня) – о.Сергий

 

25 марта (суббота) – Поминовение усопших

9.00 – исповедь – о.Алексей

10.00 – Литургия свт.Иоанна Златоуста – о.Сергий, панихида – о.Алексей, о.Сергий

13.00 – крещение – о.Сергий

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – Всенощное бдение – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий, 

вечерняя исповедь – о.Алексей

 

26 марта (воскресенье) – Неделя 4-я Великого поста, Прп.Иоанна Лествичника

8.30 – исповедь, молебен – о.Сергий 

10.00 – Литургия свт.Василия Великого – о.Алексей, о.Евгений

13.00 – крещение – о.Алексей

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – Пассия – о.Евгений

 

29 марта (среда) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Евгений 

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Сергий

18.00 – Великопостная утреня с чтением Великого канона

прп.Андрея Критского – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий

 

30 марта (четверг) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Сергий 

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Алексей

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – Великопостная утреня – о.Евгений

 

31 марта (пятница) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Сергий

10.00 – Литургия Преждеосвященных Даров – о.Евгений

17.00 – панихида – о.Алексей

18.00 – Утреня с акафистом Пресвятой Богородице – о.Алексей

 

Расписание соборований:

16 марта (четверг) - 14.00

23 марта (четверг) - 14.00

5 апреля (среда) - 17.00