Расписание богослужений на Санкт-Петербургском подворье

февраль 2017 года

1 февраля (среда) – о.Алексей

9.30 – исповедь 

10.00 – Литургия, молебен 

 

2 февраля (четверг) 

9.30 – исповедь – о.Алексей

10.00 – Литургия, молебен – о.Алексей

17.00 – панихида – о.Сергий

18.00 – вечерня с акафистом свт.Николаю Чудотворцу – о.Сергий

 

3 февраля (пятница) 

9.30 – исповедь – о.Сергий

10.00 – Литургия, молебен – о.Сергий

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – вечерня с акафистом Спасителю – о.Евгений 

 

4 февраля (суббота)

9.30 – исповедь, молебен – о.Сергий

10.00 – Литургия, 13.00 – крещение – о.Евгений

17.00 – панихида – о.Алексей

18.00 – Всенощное бдение – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий 

 

5 февраля (воскресенье) – Неделя о мытаре и фарисее 

9.00 – исповедь, молебен – о.Евгений

10.00 – Литургия, Лития о усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову – о.Алексей, о.Сергий

13.00 – крещение – о.Сергий 

17.00 – панихида – о.Алексей

18.00 – вечерня с водосвятным молебном Пресвятой Богородице – о.Алексей

 

6 февраля (понедельник) – блж.Ксении Петербургской 

9.30 – исповедь – о.Алексей

10.00 – Литургия, молебен – о.Алексей

 

7 февраля (вторник) – о.Сергий 

9.30 – исповедь 

10.00 – Литургия, молебен 

 

8 февраля (среда) – о.Евгений

9.30 – исповедь

10.00 – Литургия, молебен 

 

9 февраля (четверг) 

9.30 – исповедь – о.Евгений

10.00 – Литургия, молебен – о.Евгений

17.00 – панихида – о.Алексей

18.00 – вечерня с акафистом прп.Александру Свирскому – о.Алексей

 

10 февраля (пятница)

9.30 – исповедь – о.Алексей

10.00 – Литургия, молебен – о.Алексей

17.00 – панихида – о.Сергий

18.00 – вечерня с акафистом Спасителю – о.Сергий

 

11 февраля (суббота) 

9.30 – исповедь, молебен – о.Алексей

10.00 – Литургия, 13.00 – крещение – о.Сергий

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – Всенощное бдение – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий 

 

12 февраля (воскресенье) – Неделя о блудном сыне

9.00 – исповедь, молебен – о.Сергий

10.00 – Литургия – о.Алексей, о.Евгений

13.00 – крещение – о.Алексей

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – вечерня с водосвятным молебном свв.мцц. Вере, Надежде, Любови и м.Софии – о.Евгений

 

14 февраля (вторник) 

9.30 – исповедь, 10.00 – Литургия, молебен – о.Алексей

18.00 – Всенощное бдение – о.Алексей, о.Евгений, о.Сергий 

 

15 февраля (среда) – Сретение Господне

9.00 – исповедь, молебен – о.Сергий

10.00 – Литургия – о.Алексей, о.Евгений

 

16 февраля (четверг)

9.30 – исповедь – о.Сергий

10.00 – Литургия, молебен – о.Сергий

17.00 – панихида – о.Евгений

18.00 – вечерня с акафистом свт.Николаю Чудотворцу – о.Евгений